আমেরিকা , সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬ , ১ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা মিশিগানের জলাভূমি বিলীন হচ্ছে চোখের সামনেই, চাঞ্চল্যকর চিত্র ঝড়-বৃষ্টিতে মেট্রো ডেট্রয়েটের বিভিন্ন এলাকায় জলাবদ্ধতা ডেট্রয়েটে ইউএডব্লিউ মহাসম্মেলন কাল শুরু, নেতৃত্ব নির্বাচনে দৃষ্টি সবার ৮০ বছরে পা দিলেন মার্কিন  প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদ দুবাইয়ে গ্রেফতার যুক্তরাষ্ট্রের পতাকা দিবস আজ চট্টগ্রামে ঘরে ঢুকে মা-মেয়েকে হত্যা,  গুরুতর আহত ৫ বছরের শিশু খুলনায় মসজিদের ভেতরে ঢুকে দুর্বৃত্তের গুলি, ২ মুসল্লি গুলিবিদ্ধ লিভোনিয়ায় বাবা-মা, ভাই ও ভাইয়ের প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে যুবক অভিযুক্ত মৌলভীবাজার সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে প্রাণ গেল বাংলাদেশির ডিয়ারবর্নে নতুন রূপে মিলার–রোটান্ডা সেতু, ২৬ জুন যান চলাচল শুরু ইসরায়েল ইস্যুতে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান কর্মকর্তাদের টার্গেট, ৮ জন অভিযুক্ত উত্তপ্ত বৈঠকের পর হ্যামট্রাম্যাকের সিটি ম্যানেজার আদলানিকে বরখাস্ত মিশিগানে তীব্র বজ্রঝড়ের আশঙ্কা,  হতে পারে শিলাবৃষ্টি ও টর্নেডো টানা ২০ বছর পর আজ সংসদে বাজেট দিচ্ছে বিএনপি ডেট্রয়েট রিভারে ঝড়ো হাওয়ায় উল্টে গেল ৭ নৌকা, ২০ জনকে নিরাপদে উদ্ধার বিশ্বকাপের মহাযজ্ঞ শুরু কাল মিশিগানে একই পরিবারের চার  সদস্যকে গুলি করে হত্যা মিশিগানের জলাশয়ের মাছ খাওয়ার আগে জেনে নিন নতুন সতর্কতা

ইস্টপয়েন্টে  ডাকাতির অভিযোগে সশস্ত্র ব্যক্তি গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৫-১২-২০২৫ ১২:২০:৩১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-১২-২০২৫ ১২:২০:৩১ পূর্বাহ্ন
ইস্টপয়েন্টে  ডাকাতির অভিযোগে সশস্ত্র ব্যক্তি গ্রেফতার
ইস্টপয়েন্ট, ২৫ ডিসেম্বর : ক্লিনটন টাউনশিপের ৪৭ বছর বয়সী অ্যান্থনি টেরেল প্যাটারসনের বিরুদ্ধে এই মাসের শুরুতে ইস্টপয়েন্টের একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে পাঁচজন কর্মচারী ও দুজন গ্রাহককে ডাকাতির অভিযোগ আনা হয়েছে।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটরের কার্যালয় জানিয়েছে, ৫ ডিসেম্বর বিকেল ৫টার কিছু পরে প্যাটারসন ওই ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে প্রবেশ করে একটি হ্যান্ডগান দেখিয়ে উপস্থিত ব্যক্তিদের মেঝেতে শুয়ে পড়তে বাধ্য করেন এবং প্রত্যেকের কাছ থেকে নগদ টাকা, ড্রাইভিং লাইসেন্স ও ডেবিট কার্ড ছিনিয়ে নেন। পরে তিনি পায়ে হেঁটে পালান, কিন্তু পরে গ্রেপ্তার হন।
মঙ্গলবার ইস্টপয়েন্টের ৩৮তম জেলা আদালতে ম্যাজিস্ট্রেট মার্ক মাকোস্কির সামনে তাকে হাজির করা হয়। তার বিরুদ্ধে সাতটি সশস্ত্র ডাকাতি, আটটি গুরুতর অপরাধে আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগ এবং একটি করে গোপন অস্ত্র বহন ও নিষিদ্ধ ব্যক্তির দ্বারা আগ্নেয়াস্ত্র রাখার অভিযোগ আনা হয়েছে। সশস্ত্র ডাকাতির জন্য সর্বোচ্চ শাস্তি হলো যাবজ্জীবন কারাদণ্ড।
প্যাটারসনকে জামিন ছাড়াই কাউন্টি জেলে আটক রাখা হয়েছে। তাকে ৬ জানুয়ারি সম্ভাব্য কারণ নির্ধারণী সম্মেলন এবং ১৩ জানুয়ারি বিচারক ক্যাথলিন গ্যালেনের সামনে প্রাথমিক শুনানির জন্য হাজির হতে হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা

দিল্লি সফর বাতিল করে দেশে ফিরলেন প্রধানমন্ত্রীর তথ্য উপদেষ্টা